КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК. Пятница, 29.03.2024, 15:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Основное меню
Друзья сайта
  • Духи с феромонами.
  • Как найти пару. Самые точные гороскопы любви.
  • Праздники сегодня
    Праздники сегодня
    Гороскоп
    Loading...
    Главная » 2011 » Август » 20 » Первый свадебный танец.
    10:07
    Первый свадебный танец.

    На свадьбе жених и невеста обязательно танцуют первый танец в торжественной обстановке. Во время танца гости могут осыпать их лепестками роз и зернами пшеницы, символически желая им счастливой и благополучной жизни.
         Вы начинаете новую жизнь. Начните ее танцем. Танец - это ваши чувства, это способ самовыражения. То, что не выразить словами "я люблю", можно сказать с помощью танца. Почувствуйте музыку и игру ваших чувств. Слушайте ритм вашего сердца и танцуйте.
         У каждого человека есть свои предпочтения в музыке. Но сейчас вам надо выбрать такую мелодию или песню, которая вызывает у вас обоих какие-то особенные, нежные, трепетные чувства. Танцевать можно под любую мелодию: вальс, рок, джаз... Важно, чтобы она вам нравилась! Может быть, эта музыка звучала при ваших первых встречах, во время вашего признания в любви или была передана по радио специально для вас. А может, это просто музыка вашего сердца? Может, там поется как раз про то, что вы чувствуете и хотите сказать любимому человеку? Возможно, ваши вкусы с партнером не совпадают и вам придется переслушать множество композиций, прежде чем вы найдете ту самую, единственную. Не расстраивайтесь, это еще один шанс лучше узнать друг друга, найти ключ к взаимопониманию.
         Задумайтесь, какой танец отражает отношения вашей пары - романтичный вальс, страстное танго или эротичная румба. Это может быть и произвольная композиция под любимую мелодию. Не секрет, что танец - это история, рассказанная в движениях тела. А ваш первый танец на свадьбе - особенный и яркий, в нем вы можете отразить историю ваших чувств, воспоминания о вашей первой встрече, о первом поцелуе и признании в любви.
         Замечательно будет, если вы отрепетируете свадебный танец сами или под руководством профессионала. Во время подготовки примите к сведению несколько правил:
    - важно, чтобы танцевальные занятия приносили вам только радость, хорошее настроение и стали еще одной возможностью показать ваши чувства друг другу. Поэтому будьте внимательны и нежны;
    - проведите несколько занятий в той обуви, в которой вы будете танцевать на свадьбе, ведь высокий каблук и неудобные туфли могут перечеркнуть всю подготовку;
    - учитывайте размеры платья - пышное, длинное или узкое платье может ограничивать те фигуры и па, которые вы собираетесь использовать в танце. В идеале, постарайтесь репетировать в юбке, похожей на свадебное платье;
    - тренируйтесь танцевать не только на индивидуальных занятиях, но и дома. Чтобы уроки танца давали больший эффект, на каждый час занятия должен приходиться хотя бы один час вашей индивидуальной работы.
         И еще один момент, который иногда может даже немного снизить впечатление от такой яркой и романтичной картины. Часто во время первого танца молодых осыпают лепестками роз. Некрасиво, когда их бросают из полиэтиленовых пакетов. Заранее приготовьте и раздайте родителям и свидетелям маленькие корзиночки с лепестками - выглядит очень торжественно и нарядно!

    Просмотров: 1355 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Август 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Форма входа

    Свадьба мечты
    Закладки
    Рассказать друзьям и получить подарок
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск

    Свадьба твоей мечты, свадебная магия, свадебные приметы и традиции, венчание, праздники сегодня и завтра, праздники народов мира, Новый год, День рождения, что подарить. При использовании материалов сайта, ссылка на www.iprazdnik.ucoz.ru обязательна.
    Конструктор сайтов - uCoz
    Яндекс.Метрика
    Оптимизация iprazdnik.ucoz.ru SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров