КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК. Четверг, 25.04.2024, 16:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Основное меню
Друзья сайта
  • Духи с феромонами.
  • Как найти пару. Самые точные гороскопы любви.
  • Праздники сегодня
    Праздники сегодня
    Гороскоп
    Loading...
    Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » Подарки.
    00:48
    Подарки.
    Как принимать подарки.

    1. Помните: подарок только тогда подарок, когда существует обмен, иначе вещь всегда будет связана с дарящим. За подаренные острые предметы (вилки, ножи, иглы, крючки и спицы) надо отдать мелочь (не бумажные деньги). За другие подарки - угостить.

    2. Если вы уверены в человеке, чувствуете его искренность и тепло - смело возьмите подарок и цветы, вслух или мысленно поблагодарите дарящего. Если же вас что-то настораживает, не берите в руки ни букет, ни подаренную вещь, ни, тем более, конверт. Извинитесь, скажите, что надо бежать на кухню, пусть гости на минутку положат принесенное на тумбу, стол, стул в прихожей. Потом подарок брать безопасно: он "разрядится" и станет нейтральным. Иначе - с передачей дара из рук в руки - происходит энергетический и информационный обмен. Так можно "забрать" у дарящего его неприятности, беды, а отдать свое благополучие, здоровье. Целесообразно иногда мысленно произносить, принимая вещь или цветы: "тебе твое, а мне мое" (но только в том случае, если вы не уверены в сердечности дарящего).

    3. Брать желательно "берущей рукой", дарить, отдавать - "дающей". У женщин "берущая" рука - правая, "дающая" - левая (у левшей наоборот). У мужчин правая - "дающая", а левая - "берущая".

    4. Если вы перестали получать радость от вещи, не пользуетесь ею, не обращаете на нее внимание, лучше удалить ее из дома, чтобы она не блокировала энергоинформационные потоки в помещении. Ибо все требует обновления. Возможно, эта вещь нравится кому-то из ваших родных и близких. Тогда им она принесет пользу и счастье. Но старайтесь первый год после вашего дня рождения не передаривать вещи, подаренные именно вам, имениннику - отдадите свою силу и здоровье в чужие руки.
    Просмотров: 1247 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Ноябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Форма входа

    Свадьба мечты
    Закладки
    Рассказать друзьям и получить подарок
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск

    Свадьба твоей мечты, свадебная магия, свадебные приметы и традиции, венчание, праздники сегодня и завтра, праздники народов мира, Новый год, День рождения, что подарить. При использовании материалов сайта, ссылка на www.iprazdnik.ucoz.ru обязательна.
    Конструктор сайтов - uCoz
    Яндекс.Метрика
    Оптимизация iprazdnik.ucoz.ru SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров