КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК. Пятница, 19.04.2024, 11:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Основное меню
Друзья сайта
  • Духи с феромонами.
  • Как найти пару. Самые точные гороскопы любви.
  • Праздники сегодня
    Праздники сегодня
    Гороскоп
    Loading...
    Главная » 2011 » Февраль » 12 » Свадебная магия.
    08:25
    Свадебная магия.
    Свадебные заговоры.
     
    Оберег для невесты.
    Читают на булавочку, которую прикалывают к подолу подвенечного платья с левой стороны.

    Как никто
    Луны ясной не изгложет.
    Солнца красного
    В карман не положит.
    Спящего мертвеца
    Не разбудит.
    Так и невесте (имя)
    Никакой порчи не будет.
    Ключ, замок, язык.
    Аминь. Аминь. Аминь.

    Оберег для жениха.
         Из письма: "Мой сын дружил с одной девушкой, а женился на другой. Во время свадьбы забежала девушка и 6росила на пол пакет с солью. Не знаю, что она сделала с этой солью, только, со слов снохи, у молодых не только не было брачной ночи, но сын стал импотентом. От моего сына ушла жена, а он так и не женился, теперь чисто бомж стал!"
    Чтобы никто не смог навредить мужской силе жениха, следующий заговор наговаривают на булавочку и прикалывают ее со спины под пиджаком у жениха:

    Семьдесят семь
    Жил в одну жилу.
    Кровь кровь
    Сбережет.
    А раба Божьего (имя)
    Порча не возьмет.
    Силушку мужскую
    Не изведет.
    Во имя Отца и Сына
    И Святого Духа.
    Аминь.

    Оберег на жениха.
    Перед тем как молодой пойдет в дом невесты, чтобы забрать ее на венчание, мать жениха должна перекрестить его и сказать:

    Небесной высоты
    Не достать,
    Небесной красоты
    Не забрать.
    Так и у моего сына
    Никто не убавит
    И ничего ему не прибавит.
    Во имя Отца и Сына
    И Святого Духа.
    Ныне и присно
    И во веки веков. Аминь.

    Оберег на невесту.
     
    Едет моя дочь
    Со двора во двор.
    На ее подоле Божий затвор.
    Никто того затвора
    Не повредит.
    Никто оберега моего
    Не победит.
    Моя нога левая.
    Ее нога правая.
    Ключ, замок, язык.
    Аминь. Аминь. Аминь.

    Читать на воду и ею умыть невесту, перед тем как выйти из дому к венчанию.

    Сильный оберег от свадебной порчи.
    Читать до возвращения жениха и невесты из церкви.

    Господи, помоги.
    Господи, благослови.
    Благослови ворота
    Дубовые, перила еловые.
    Кто в эту святую хату
    Войдет.
    Тот под Господен оберег попадет.
    Во имя Отца и Сына
    и Святого Духа.
    Аминь.

    Свадебные беды.
         Есть такая верная примета - каков свадебный пир, таков и супружеский мир. Наверное, именно поэтому в старину жених и невеста за свадебным застольем не пили даже капли хмельного. Кроме того, гости избегали даже незначительных ссор, которые также могли отрицательно повлиять на всю дальнейшую жизнь молодоженов. Бывает, что подвыпивший гость по глупости, а то и по тайной злобе, за свадебным столом в виде тоста произносит пожелание молодым, после чего, естественно, все сидящие за столом дружно выпивают, как бы подтверждая этим услышанное пожелание. Конечно, вряд ли кто-то из присутствующих в тот момент понимает, что он на самом деле участвует в свадебном ритуале. А ведь пожелания бывают разные.
         Я приведу лишь немногие тосты из тех, которые, по рассказам женихов и невест (впоследствии разведенных), были произнесены за их свадебным столом:
    - Дай Бог тебе, Коленька, не последнюю свадебку и жену.
    - Дай Бог тебе, Володька, любить ее, как свою душу, а трясти, как соседскую грушу.
    - Бей ее почаще, любить будет слаще.
         И так далее.
         Говоря такой тост, человек не задумывается, что фактически он только что пожелал жениху и невесте развода, ссоры, драки. Я ( имеется ввиду Наталья Степанова) научу вас, что следует сделать, если кто-нибудь во время свадьбы, не задумываясь, под шумок, пожелал молодым плохого.
         Во-первых, следует тут же пойти и отрезать кусок хлеба, сказав при этом:

    Как я этот кусок хлеба
    Отрезаю,
    Так и твои (имя)
    Посулы убираю.
    Во имя Отца и Сына
    И Святого Духа.
    Аминь.

    Затем этот кусок хлеба нужно положить возле того, кто произнес недобрый тост.
    Но самое простое - заранее сделать свадебный оберег. Читайте его про себя:

    Стол мой дубовый,
    Гости оловянные,
    Все посулы
    Злые стеклянные.
    Как хрупкое
    Стекло бьется.
    Разбивается, Так и ни одно слово злое
    В посуле не забывается.
    Во имя Отца и Сына
    И Святого Духа.
    Ныне и присно
    И во веки веков.
    Аминь.
     
    Свадебная оморочка (реальная история).
         Родители Маши Стрельченко (все имена изменены) были благополучные люди. Отец - известный ученый, мать, Амалия Петровна - доцент. Девочку они баловали, но это ее ничуть не испортило. И в школе, а потом и в престижном вузе Маша училась только на пятерки, выучила два иностранных языка, с удовольствием занималась музыкой и рисованием. Родители безумно любили дочь. Жили они в достатке, оставалось удачно выдать Машу замуж.
         Она была красива, на нее обращали внимание. Но пока, как казалось Амалии Петровне, было все не то, у Машеньки муж должен быть самый-самый. Шло время, и казалось,что и дальше все сложится легко и просто, но случилось иначе.
         У Стрельченко умерла повариха - тетя Капа, которая прослужила у них без малого сорок лет, и пришлось искать новую. Амалия Петровна обратилась в бюро по трудоустройству. Она опасалась, как бы ей не прислали ленивую неумеху. Однако пришла пожилая женщина, уверенная и учтивая. Представилась Шурой.
    - А кто мог бы вас рекомендовать? - спросила Амалия Петровна.
    - А у меня нет рекомендаций, - спокойно и вежливо улыбаясь, ответила женщина, - я не из фирмы. Видите ли, мы с Капой были близкими подругами. Она очень хорошо отзывалась о вас. Вот я и подумала, почему бы мне не заменить ее. Конечно, у меня нет образования, но готовлю я хорошо. Я не склочница, сплетнями не занимаюсь, чужого не возьму. Могу недельку поработать бесплатно, чтобы вы решили, подойду ли я вам.
         Почему-то Амалия Петровна сразу почувствовала облегчение, поняв, что ей не придется больше никого искать. Так Шура вошла в их дом, а с ней вошла беда, о которой никто и не подозревал.
         Готовила Шура изумительно, всегда угадывала желания и вкус хозяев, и все были ею очень довольны. Хлеб теперь не покупали, так как Шура пекла его сама- душистый, ноздреватый и вкусный. И гости, бывавшие в доме Стрельченко, заметили, что никогда еще их стол не был так изыскан и обилен. Но через четыре месяца, Шура сказала, что уходит от них. Амалия Петровна уговаривала ее остаться, предлагала увеличить зарплату, но Шура отказалась:
    - Нет, хозяйка, дело не в деньгах, У меня есть сын, и он нуждается в присмотре. Раньше сестра меня выручала, но теперь не может. Я и сама не хочу уходить, но не могу же я сына сюда перевезти. Не переживайте, найдется для вас хороший повар, а меня уж простите, что подвела.
         Обеды новой поварихи показались всем убогими, и Амалия Петровна, поговорив с домочадцами, решила выделить комнату для Шуры и ее сына. Их переезд не доставил никаких хлопот. Вещей у них было немного, сын Шуры все время проводил в комнате и не показывался никому на глаза. И жизнь вернулась в свое русло.
         А через месяц Маша заявила, что она любит сына поварихи. Мать сочла это шуткой, но дочь говорила серьезно. Амалия Петровна влетела в комнату, где жили повариха и ее сын. Было достаточно одного взгляда, чтобы понять, что парень не вполне нормален. Он сидел возле трехлитровой банки с одиноко плавающей в ней рыбкой и тыкал пальцем в стекло. Следом за Амалией в комнату вбежала и Маша.
         Мать с ужасом наблюдала за происходящим. Маша обняла парня, глаза ее увлажнились, стали восторженными, как будто она смотрела на прекрасное и неземное существо. Она говорила нежные и ласковые слова, перебирая его волосы, а он выдавливал из себя утробные звуки и непонятные слова, его лицо не выражало ничего, кроме похоти. Мать вскрикнула и стала тянуть дочь из комнаты. Ей казалось, что это ужасный сон. Маша отталкивала мать, кричала, что она любит его, что он ей муж и их никто никогда не разлучит.
         Попытки выдворить из дома парня вместе с его матерью закончились тем, что Маша попыталась вскрыть себе вены. Родители были в ужасе, они теряли единственную дочь. Но выхода не было, им оставалось лишь надеяться на то, что Маша одумается и поймет, что больной парень ей не пара. Дочь настояла на том, что он должен сидеть с ними за семейным столом. И он сидел рядом с ней. Учебу Маша забросила, сказала, что посвятит всю свою жизнь мужу.
         Не выдержав, Амалия пошла на поклон к поварихе. На коленях она взывала к ее материнскому сердцу:
    - Шура, ведь ты сама мать, не дай погубить девочку, уезжайте из моего дома, ради Бога!
         Шура помолчала, а потом сказала:
    - Да, я мать, поэтому я здесь. Кроме меня, никто о Петечке не подумает. Если ты дашь мне много денег, когда-нибудь они закончатся, а так он всю жизнь проживет в достатке и заботе. Я хочу ему счастья. Ты спрашиваешь, как случилось, что Маша его полюбила? Мы теперь свои, поэтому я скажу. Когда он был годовалым, я его возила в монастырь, думала, вылечат Ан нет, молитвы не помогли. От горя я хотела тогда на себя руки наложить, но меня одна бабка уговорила: "Ты живи и о сыне не переживай. Я дам тебе одну молитву, а когда он вырастет, пригляди ему девку, да такую, чтобы с ней он жил без забот". После того, как Капа умерла, я о вас и подумала. Она мне о вашем достатке много рассказывала. Да ты смирись, все равно ничего не изменишь. Главное для баб что? Чтобы в постели был силен. Так этого у него навалом. Ему еще 14 было, так я еле от него отбилась...
         Последние слова Амелия Петровна не расслышала, она потеряла сознание...

    Оберег от свадебной оморочки.
    Берут воду с водосвятия (на Крещение), заговаривают и дают выпить сыну или дочери. После этого ни одна оморочка не пристанет к вашему ребенку. Заговаривают воду так:

    Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
    Шла Матушка Богородица c небес.
    Несла затворяющий крест - Рабу Божью (имя) затворять.
    От свадебной оморочки сохранять.
    Пелена Свои расстилала.
    Ключи, замки запирала.
    Кто на те пелена вступит.
    Тот задом пойдет,
    А к рабе Божьей (имя)
    С колдовством
    Никогда не подойдет.
    Нет в мире буквы, нет в мире слова.
    Нет во всем мире
    Колдовства такого.
    Которое дело.
    Слово мое перебьет.
    Именем Иисуса Христа Рабу Божью (имя)
    Никакое лихо не возьмет.
    Во имя Отца и Сына
    И Святого Духа.
    Ныне и присно
    И во веки веков. Аминь.

    Если у вас дочь, читайте слово "раба", а если сын - то слово "раб".

    Как снять свадебную оморочку.
    Если все-таки, использовав оморочку, вашего сына женили или дочь взяли замуж насильно, против воли, избавить от наваждения, снять оморочку можно таким образом. Купите холст, начертите на нем круг, в круг положите два яйца черной курицы. Когда прочтете заговор на снятие оморочки, разбейте яйца друг о друга и тут же дайте их вылакать собаке. Холст немедленно сожгите. Для парня делают это в мужские дни недели (понедельник, вторник, четверг), для девушки - в женские (среда, пятница). Читают заговор так:

    Во имя Отца и Сына
    И Святого Духа.
    Престол небесный
    Покрыт облаками.
    Хожу я, раба Божья (имя).
    По Божьей земле ногами.
    Беру святой крест своими руками.
    Господу Богу покорюсь.
    Богородице помолюсь.
    Помогаешь ты. Господь,
    Всему миру, всему люду.
    Помоги, Боже, и мне.
    Божьей рабе (имя), тоже.
    Крест нерушимый, святой.
    Встань за моей спиной.
    Сорок святых.
    Сорок мучеников.
    Вы муки за Господа
    Принимали.
    Вы лютую боль испытали.
    Будьте вы мне,
    Божьей рабе, шитом.
    Нерушимым
    Святым крестом.
    Восстаньте против дел
    Рабы Божьей (имя врага).
    Снимите ее заклятье
    На раба Божьего (имя).
    Пусть он (она)
    От колдовства очнется,
    Встрепенется.
    Встанет.
    Вокруг себя оглянется.
    От чар отойдет.
    В ум-разум войдет,
    От напущенной любви
    Отпадет.
    Слово мое крепко,
    Дело лепко.
    Каким я свое дитя
    Народила.
    Каким я его умом
    Наградила.
    Чисто тело, светла душа.
    Во имя Отца и Сына
    И Святого Духа.
    Аминь.

    Чтобы не отказали в сватовстве.
    Бывает, что девушка с парнем друг друга любят, а родители согласия на их брак не дают. В этом случае, прежде чем идти сватать, читают заговор на согласие.
    Заговор читают на полотенце, которое затем сваты повязывают на себя.

    Железо к железу.
    Огонь к огню.
    Земля к земле.
    Вода к воде.
    А раба Божья (имя)
    Во веки веков ко мне.
    Летит сокол к соколице,
    А я к рабе Божьей (имя)
    Девице
    Приду, приступлю,
    Ум-разум всех
    Ее домочадцев возьму.
    Отошли бы у них Худые мысли.
    Скатились, свалились.
    Как утренняя роса
    Испарились.
    Сватам войти.
    Мой закон внести.
    Как солнцеворот
    Идет вокруг, в хоровод.
    Так бы и мысли всех
    Домочадцев шли мимо,
    А я бы в дому остался.
    Женихом бы,
    А потом зятем назвался
    Любимым и желанным.
    Ныне и присно
    И во веки веков. Аминь.

    Брак против воли родителей.
    Если родители не благословляют любящих на брак, то может помочь умягчающая родительское сердце молитва.
    Купите две свечи, одну поставьте у иконы "Умягчение сердец", другую зажгите дома и прочитайте заговор двенадцать раз.

    Ангелы небесные. Пойте Аллилуйя !
    Славься, святая церковь.
    Венчающая на брак!
    Бог создал людей.
    Бог их крестил.
    Бог их простил.
    Бог их на брак
    Благословил.
    Помяни Господи.
    Всю кротость Царя Давида.
    Так пусть кротки
    Будут родные
    Сестры, братья.
    Зятья, вся родня.
    Мать, отец
    Дадут благословение
    На брак и венец Рабам Божьим (имена). Аминь.
                                                                            Автор Наталья Ивановна Степанова.
    Просмотров: 2255 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Февраль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28
    Форма входа

    Свадьба мечты
    Закладки
    Рассказать друзьям и получить подарок
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск

    Свадьба твоей мечты, свадебная магия, свадебные приметы и традиции, венчание, праздники сегодня и завтра, праздники народов мира, Новый год, День рождения, что подарить. При использовании материалов сайта, ссылка на www.iprazdnik.ucoz.ru обязательна.
    Конструктор сайтов - uCoz
    Яндекс.Метрика
    Оптимизация iprazdnik.ucoz.ru SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров