КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК. Вторник, 23.04.2024, 15:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Основное меню
Друзья сайта
  • Духи с феромонами.
  • Как найти пару. Самые точные гороскопы любви.
  • Праздники сегодня
    Праздники сегодня
    Гороскоп
    Loading...
    Главная » 2011 » Июль » 20 » Как провести мальчишник.
    17:39
    Как провести мальчишник.
    Мальчишник - более современная традиция, чем девичник. В отличие от невест, которые с подругами издавна ходили в баню петь грустные песни, прощаясь с девичьей жизнью, женихи, по обычаю, посещали баню перед свадьбой в одиночестве. Сегодня мальчишник - традиция, да еще какая! Современные парни не упускают возможности напоследок погулять как следует: посетить ресторан, тусовку или стриптиз-клуб.
         Это мероприятие просто обязано быть разгульным и бесшабашным. Иначе это будет не мальчишник, а все что угодно: конференция, светский раут, вечеринка лучших друзей, но только не мальчишник. Главное в мальчишнике - чтобы потом было что вспомнить. Представляете, как будет обидно, если окажется, что вспоминать нечего. Ну посидели, попили пивка, погрустили об уходящей молодости, обсудили последние новости спорта... Нет, тратить на такое безобразие последний день своей холостой жизни недопустимо! Если уж оттянуться, то по полной! Похмелье проходит, а приятные воспоминания о лихо проведенном вечере остаются. Постарайтесь организовать мероприятие в выходной: и свободного времени будет больше, и спектр развлекательных мероприятий в выходные дни гораздо шире.
         Место проведения выбирает жених. Если вы хотите собрать друзей на природе, можно отправиться за город с самого утра, приготовить шашлыки и отдыхать на свежем воздухе до позднего вечера. Это идеальный вариант: и для здоровья очень полезно, и смена привычной городской обстановки.
         Многие выбирают в качестве места проведения клубы, кафе или рестораны. Здесь также можно развлекаться весь день, но желательно не налегать на горячительные напитки с самого утра.
         Что касается состава мальчишника, то на него принято приглашать всех друзей мужского пола. Хорошо, если приглашенные будут знакомы друг с другом и смогут свободно общаться. Но самое главное правило любого мальчишника - женщинам вход на этот праздник строго-настрого запрещен. Исключением может быть только обслуживающий персонал.
     
    Основные моменты сценария.
         Так уж повелось, что у русских мужчин мальчишник ассоциируется в первую очередь с алкоголем и стриптизом. На самом деле ни первое, ни второе на настоящем мальчишнике не обязательно. Ведь чрезмерное употребление алкоголя на подобных вечеринках чаще всего приводит к их преждевременному завершению. Да и будущему мужу это совершенно ни к чему. Такой праздник должен длиться всю ночь напролет. Этому могут способствовать спиртное высокого качества (и обязательно - умеренные дозы его потребления), хорошая мясная закуска (она нейтрализует действие алкоголя) и интересная развлекательная программа, которая послужит достойной заменой любому стриптизу.
         Сценарий любого мальчишника необходимо тщательно продумать. Основные моменты этого праздника прощания с холостой жизнью традиционны, но при этом они не теряют своей актуальности:
    - посиделки с друзьями в бане или сауне, чтобы горячей водой смыть с жениха остатки нерешительности;
    - поход на рыбалку, чтобы иметь возможность, сидя на берегу реки, рассказывать друг другу бородатые анекдоты о теще;
    - сеанс расслабляющего массажа, чтобы как следует размяться и быть в форме перед тем, как перейти в должность главы семьи;
    - вкусный сытный ужин, богатый калориями, чтобы, поедая во время семейного завтрака овсяные хлопья, с легкой грустью предаваться воспоминаниям о былых холостяцких трапезах;
    - и наконец, зажигательный восточный танец в исполнении молодой красавицы, чтобы успеть почувствовать себя султаном в гареме.

    Декорации.
         Особый антураж поможет создать располагающую к веселью атмосферу и придать вечеринке соответствующий характер. Разместите на стенах плакаты с изображением фотомоделей. Поручите творчески одаренным личностям изготовить тематические настенные коллажи из журнальных вырезок и фотографий самих участников вечеринки. Разбросайте в разных местах изящные безделушки типа хихикающих мешочков, подушечек, издающих такой интересный звук, когда на них кто-нибудь садится. Разместите на видных местах последние номера мужских журналов. Теперь можете считать, что непринужденная обстановка и игривое настроение участников вечеринки обеспечены.

    Выпивка.
         Количество и состав алкогольных напитков зависит от того, каких результатов вы собираетесь добиться. Самых впечатляющих можно достичь при смешивании пива, вина и крепких спиртных напитков - это вам подтвердит любой бармен. Если ваши устремления более спокойные, то ограничьте свой выбор крепким марочным вином, высокоградусными напитками и большим количеством соков, льда и тоников. Такой ассортимент позволит каждому смешивать напитки на свой вкус и в соответствии со своими возможностями.
     
    Посуда и еда.
         На мальчишниках вовсе не возбраняется использовать одноразовую посуду. Еще одна приятная новость - можно обойтись без всяких там заливных и крем-брюле, а просто заказать достаточное количество коробок пиццы. А самая главная приятная новость - остатки пиццы и использованную одноразовую посуду можно швырять прямо со стола в огромный пакет для мусора. Таким образом вы сможете окончательно избавиться от угнетающего женского влияния и почувствовать себя совершенно свободными людьми. Между прочим, по мнению целого ряда известных психологов, очень полезно в качестве борьбы со стрессами иногда использовать метод "делай запрещенное". Периодическое нарушение искусственных социальных рамок и ограничений, с их точки зрения, благотворно влияет на человеческую психику!

    Фильмы.
         Окончательно расслабиться и отдохнуть поможет такое истинно мужское занятие, как просмотр ТВ. Для непринужденной атмосферы мальчишника подойдут, конечно, взрослые порнофильмы. Совместный просмотр DVD в приятной компании, сопровождаемый комментариями и отпускаемыми по любому поводу шуточками, - подходящее занятие для последнего вечера холостой жизни. Предполагаемые фильмы для просмотра отберите заранее, чтобы ваша вечеринка не закончилась, например, обсуждением фильма "Остров". Фильм, конечно, неплохой, но совсем "не в тему".

    Видеокамера.
         Если кто-то из гостей принес с собой видеокамеру, не пытайтесь его образумить. Просто потихоньку заберите из сумки зарядное устройство и спрячьте его. К тому моменту, когда оно понадобится, съемку как раз желательно будет срочно прекращать. А то, кто знает, может быть, лет через десять вы захотите стать генеральным прокурором!
     
    Вовремя остановиться.
         Постарайтесь сделать так, чтобы ваша вечеринка не затянулась на несколько дней, иначе вы рискуете потерять дни, отведенные на подготовку к главному торжеству, и ваше свадебное мероприятие будет безнадежно испорчено. Обязательно контролируйте ситуацию по поглощению алкоголя и ни при каких обстоятельствах не садитесь за руль в нетрезвом виде. Не стоит портить предстоящий праздник своим родным и близким.

    Восстановиться.
         Для того чтобы после бурного мальчишника вновь обрести хорошую физическую форму ко дню свадьбы, необходимо устроить несколько разгрузочных дней. В это время постарайтесь полностью отказаться от любой жирной пищи и спиртного, даже слабоалкогольного. Рекомендуются прогулки на свежем воздухе, посещение парикмахерской и косметолога. В день своей свадьбы жених, как и невеста, должен выглядеть на все сто процентов.

    Организовать мальчишник можно в совершенно разных стилях:

    Пикник на природе.
         Главная идея состоит в том, чтобы побыть некоторое время вдали от цивилизации: можно отправиться в лес или в горы и отпраздновать событие, поедая приготовленные шашлыки; можно поехать к водоему, запечь на гриле свежевыловленную рыбу, купаться и загорать.

    Снежная вечеринка.
         Если волею судьбы ваша свадьба назначена на зиму, попытайтесь использовать все возможности этого сезона и подурачиться от души, вернувшись на некоторое время в атмосферу детства. Устройте сражение в снежки, снежные баталии, катание с горки на лыжах, санках. А по окончании всех конкурсов и игр отправляйтесь в уютное кафе или к жениху домой, чтобы в дружеской атмосфере согреться глинтвейном или другими горячительными напитками.
     
    Мальчишник в латинском стиле.
         Для этого праздника понадобится подборка разнообразной латиноамериканской музыки и большой ассортимент алкогольных напитков, из которых вы сможете приготовить экзотические коктейли. Также запаситесь бокалами, шейкерами, большим количеством льда, различными соломинками, зонтиками, ягодами и фруктами для украшения напитков. Нет никаких сомнений, что гремучая алкогольная смесь и зажигательные музыкальные ритмы запомнятся вам на всю жизнь.

    Ночь кошмаров.
         Этот вариант отлично подходит для любителей острых ощущений. Возьмите напрокат несколько карнавальных костюмов, соответствующих тематике вечеринки, украсьте комнату в подходящем стиле, подберите парочку остросюжетных фильмов ужасов. Подогретые основательным количеством спиртного, ваши гости не упустят случая пощекотать нервы себе и окружающим.
     
    В караоке-баре.
         Этот мальчишник продолжает старинную традицию: издавна на любом празднике было принято пить медовуху и петь песни о вечном, то есть о любви. Современные караоке-бары оснащены профессиональной акустической аппаратурой и имеют все условия для создания приятной задушевной атмосферы. В баре можно расслабиться, вволю излить душу и показать свои таланты.
     
    Мальчишник-party.
         Вечеринка в честь жениха - что может быть лучше? Party - это маленький праздник, на котором все внимание сосредоточено на личности жениха. Торжественно и нарядно украсьте место проведения вечера, заранее объявите гостям, в каких костюмах они должны прийти, подготовьте конкурсы, игры, розыгрыши, шуточные лотереи. Главное - это наличие фантазии, креативной искры и необходимых атрибутов. Такое party обязательно следует снять на видео.
     
    Пейнтбол-состязания.
         Пейнтбол - весьма модное увлечение в наши дни. Провести мальчишник в пейнтбол-клубе будет отличной идеей - это не избито и очень-очень весело. Заранее нужно выбрать клуб и договориться с администратором о времени вашего посещения, а также решить, куда вы отправитесь после клуба для продолжения банкета. Только представьте - оружие, скорость, экстрим!.. Такой мальчишник, безусловно, запомнится надолго!
     
    Мальчишник "Автогонки".
         Ветер, автомобили, скорость и счастье от осознания того, что жизнь прекрасна... Это и есть мальчишник, проведенный на трассе. Воистину мужской праздник во всех его проявлениях! Уместен такой мальчишник только в компании друзей, которые увлекаются машинами и будут не против поколесить в поисках приключений. Поездку можно завершить в одном из уютных придорожных трактиров. Однако в этом случае существует одно безоговорочное правило - на таком мальчишнике не должно быть никакого спиртного. И помните про осторожность и здравый смысл.
     
         Где и как вам провести мальчишник, решайте сами. Но он должен пройти с огоньком и обязательно подарить вам массу положительных эмоций перед самым главным торжеством в вашей жизни. Распрощайтесь с холостяцкой жизнью достойно, а главное - навсегда!
    Просмотров: 4561 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 3.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 РАКОЕД.ру  
    Сценарий мальчишника на 5 баллов:

    Сауна (баня) + пиво + раки! Ужин + караоке, хорошо если есть бильярд. Вот Вам рецепт отличного, брутального, мальчишника. Будет очень круто!
    А за лучших раков к пиву, отвечает: магазин живых раков в Москве «РАКОЕД.ру».

    http://rakoed.ru

    P.S. Это идея подходит не только для мальчишника, но и для празднования ДР.. причем любого возраста.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Июль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Форма входа

    Свадьба мечты
    Закладки
    Рассказать друзьям и получить подарок
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск

    Свадьба твоей мечты, свадебная магия, свадебные приметы и традиции, венчание, праздники сегодня и завтра, праздники народов мира, Новый год, День рождения, что подарить. При использовании материалов сайта, ссылка на www.iprazdnik.ucoz.ru обязательна.
    Конструктор сайтов - uCoz
    Яндекс.Метрика
    Оптимизация iprazdnik.ucoz.ru SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров