КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК. Суббота, 20.04.2024, 13:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Основное меню
Друзья сайта
  • Духи с феромонами.
  • Как найти пару. Самые точные гороскопы любви.
  • Праздники сегодня
    Праздники сегодня
    Гороскоп
    Loading...
    Главная » 2011 » Июль » 24 » Развлечения для девичника.
    03:41
    Развлечения для девичника.
    Если вы решили провести девичник в спокойной обстановке, то, чтобы сделать атмосферу приятнее, а вечер интереснее, можно организовать с подругами веселые конкурсы, игры и даже устроить гадания.
     
    Игра "Если муж вдруг..."
         Игру можно провести, сидя за столом. Каждая по очереди должна задать сидящей по соседству каверзный вопрос и придумать веселый ответ на вопрос соседки, сидящей по другую сторону. Например, кто-то задает вопрос сидящей рядом девушке: "Что делать, если муж не желает чистить обувь?" Та может ответить: "Почисти ему рано утром, чтобы он не видел, только один ботинок". Отвечающая, в свою очередь, спрашивает другую соседку: "Что делать, если муж храпит по ночам?" Та может сказать: "Поднеси к его губам микрофон и проведи звук через магнитофон в наушники" и т.д. Самой сообразительной и остроумной можно выдать, например, диплом заслуженной стервы, прошедшей полный курс обучения дрессуре мужчин.
     
    Игра "Танец живота".
         Положите на пол альбомный лист и предложите всем присутствующим по очереди станцевать на нем. Наверняка это не вызовет затруднения ни у одной из участниц. Затем сверните лист пополам и попробуйте повторить процедуру. Конечно же, это будет трудно, но также исполнимо для многих. Далее сложите лист еще раз пополам. Задание сразу же в несколько раз усложнится, но тем интереснее наблюдать за его выполнением. Те, кто с ним не справится, выбывает из игры. Оставшейся участнице выдается документ, свидетельствующий о ее невероятной устойчивости как морально, так и на ногах.
     
    Пирожки с секретом.
         Специально к девичнику можно испечь пирожки с секретом, которые одновременно будут угощением и послужат шуточным предсказанием судьбы предстоящего брака. В каждый пирожок заранее вложите "предсказание", написанное на специальной вощеной бумаге. Гости берут по одному пирожку, надкусывают и аккуратно извлекают записку. Все по очереди читают свое "предсказание".
    Изготовление пирожков. Тесто приготовьте слоеное, его рецепт можно найти в любой кулинарной книге (в крайнем случае купите готовое). Изделиям придайте форму пирожков, внутрь положите кусочек замороженного сливочного масла. Доведите в духовке до готовности, затем осторожно проколите образовавшийся от испарения масла пузырь на пирожке. Туда вложите свернутую в трубочку записку. Пирожки посыпьте сахарной пудрой и предложите гостям.
    Что пишут в записках. Послание состоит из двух частей. Сначала пишут отдельное слово, имеющее отношение к жизни в браке: "дети", "жена", "муж", "теща" и т.п. Вторая часть - это неоконченное предложение на тему семьи. Таким образом, каждое новое послание заканчивает предыдущее предложение и начинает следующее. Например, первый гость читает: "Главным в доме будет..." Второй: "...дети!" - и продолжает "Больше всех зарабатывать в семье будет..." Третий: "... теща" - и т.д.
    Просмотров: 8565 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 2.0/3
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Июль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Форма входа

    Свадьба мечты
    Закладки
    Рассказать друзьям и получить подарок
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск

    Свадьба твоей мечты, свадебная магия, свадебные приметы и традиции, венчание, праздники сегодня и завтра, праздники народов мира, Новый год, День рождения, что подарить. При использовании материалов сайта, ссылка на www.iprazdnik.ucoz.ru обязательна.
    Конструктор сайтов - uCoz
    Яндекс.Метрика
    Оптимизация iprazdnik.ucoz.ru SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров