КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК. Суббота, 27.04.2024, 06:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Основное меню
Друзья сайта
  • Духи с феромонами.
  • Как найти пару. Самые точные гороскопы любви.
  • Праздники сегодня
    Праздники сегодня
    Гороскоп
    Loading...
    Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Советы невесте.
    09:10
    Советы невесте.
    Как выбрать свадебное платье.
     
    Белый наряд невесты.
    Традиция одевать невесту в белое родилась во Франции в эпоху средневековья. В 1558 году в день венчания Марии Стюарт с королем Франциском II невеста надела белое платье и белую фату. До этого новобрачные в Европе одевались под венец только в красное.
         Каждая девушка стремится быть на своей свадьбе самой красивой и оригинальной. Сейчас в свадебных салонах настолько богатый выбор нарядов для невест, что зачастую трудно сообразить, что нужно именно вам. Рассмотрим, какие факторы следует учитывать при выборе свадебного платья.

    Индивидуальность.
         Какой смысл одевать платье с рукавом-фонариком и прочими атрибутами "принцессы" женщине-вамп? Стоит ли влазить в свободное платье с открытой спиной, если на спине некрасивый шрам или родинка? Нужно ли платье с длинным рукавом и под горло, если у вас роскошная шея и грудь? Здравый смысл подскажет правильный ответ.
         Конечно, первое на что ориентируется женщина - чтобы соответствовало вкусу. Но иногда стоит рискнуть. Зачем скрывать роскошные ноги под пышным длинным нарядом, если можно выбрать что-нибудь с узким низом или короткое свадебное платье? Не стесняйтесь и выбирайте то, в чем вы будете выглядеть самой соблазнительной.
         Обязательно учитывайте как платье гармонирует с тоном вашей кожи, цветом глаз и волос. Одна и та же модель цвета "шампани" и "топленого молока" будет смотреться по разному.

    Качество.
         Обратите внимание на фактуру и качество ткани, обработку швов, качество кружев и стразов, если они есть. Все они разные, и уж если вы решили потратить на платье энное количество средств, выбирайте только самое лучшее, что возможно за эти деньги.
         Не рекомендую заказывать платье по каталогу, если его невозможно примерить перед покупкой. Оно может потрясающе смотреться на модели с фотографии, но совсем не подойти вам. Опять же, сложно оценить материю, не имея возможности ее потрогать.

    Удобство.
         Учтите, в платье вам придется провести целый день. Причем заранее разносить его никак не удастся. Так что при примерке застегните все пуговки и молнии, затяните корсет и так далее... Даже маленькая натирающая леска или стразик в неудобном месте может испортить весь день. Проверьте, не порывается ли развязаться бантик, не цепляется ли молния за полу пиджака жениха - это ваша свадьба, и на ней все должно быть идеально.

    Оригинальность.
         Ни для кого не секрет, что многие берут свадебные платья на прокат. Кроме того, платья эконом-класса, как правило, все на одно лицо. Так что изучите, хотя бы примерно, какие платья выбирает большинство, и попытайтесь отойти от этого большинства хоть на пару шагов.
         В крайнем случае "новую жизнь" обычному наряду может дать ваш (или кого-то из подружек) дизайнерский талант. Даже несколько простых, но заметных украшений и модификаций сделают вас не совсем "как все".

    Аксессуары.
    Экономия на аксессуарах - дело последнее. Особенно если платье дизайнерское. Конечно, не каждая невеста сможет выйти замуж в ювелирных украшениях, но бижутерия тоже должна быть дорогой и непременно качественной. Даже вышедшая из моды диадема из рядов стразов в квадратиках обойдется недешево, а уж модель от сваровски - и того дороже. Не стоит налегать на стразы, именно они чаще всего портят все впечатление.
         Подбирайте все аксессуары в тон к платью, сразу определитесь: серебро или золото, и используйте только одно. Если у вас белое платье и тканевая синяя сумочка - все хорошо, но вот с тем же "топленым молоком" она совершенно не будет смотреться.
         То же самое с обувью, браслетами и перчатками.
         И на последок совет из личного опыта: посмотрите интернет-магазины различных салонов свадебных платьев, сориентируйтесь по цене, и, если нужно будет, съездите в салон в другом городе - тогда ваша красота в день вашей свадьбы затмит всех и не оставит никого равнодушным.
         В последнее время среди невест стали популярны различные свадебные аксессуары, которые являются изумительным дополнением к свадебному образу.
         Самое превосходное дополнение к образу невесты – это, несомненно, фата. Она всегда была неотъемлемым символом невесты, в нынешнее время она снова очень популярна, особенно вышитая вручную фата – "испанская". Этот аксессуар может быть как вышитый, так и с окантовкой, обработанной леской. Прекрасно смотрится длинная фата, хотя и короткая замечательно подчеркивает свадебный образ принцессы-невесты. Можно выбрать многоярусную фату или выкроенную по кругу. Выбор – это решение невесты, она должна выбрать себе фату по вкусу, ведь это ее самый заветный и долгожданный день.
         Необыкновенно красиво смотрятся украшенные цветами волосы невесты. Волосы можно украшать живыми цветами, веточкой из искусственных цветов или отдельными цветами на липучках. Живые цветы в волосах невесты – это отражение души главной героини торжества, они должны гармонировать с букетом невесты и бутоньеркой жениха. Стоит подметить, что оригинально выглядят украшения из живых цветов на шее, заменяя традиционную бижутерию.
         Не стоит забывать о перчатках. Перчатки – это восхитительное дополнение к образу невесты. Сейчас многие свадебные салоны могут предложить самые разнообразные модели перчаток, особенно популярны перчатки без пальцев, потому что так удобнее надевать обручальные кольца на торжественной церемонии.
         И наиболее экстравагантной принадлежностью к образу современной невесты является подвязка. Мода на этот аксессуар пришла с Запада не так уж и давно, однако за последние годы подвязки завоевали большую популярность среди невест. Подвязка – это изумительное дополнение, но, стоит заметить, что она должна подходить по цвету к свадебному платью. Такая принадлежность к свадебному образу может быть узкой или широкой, но самое главное, чтобы подвязка была сшита качественно и подходила по размеру.
         Фата, подвязка, перчатки и украшения для волос – это наиболее модные и распространённые аксессуары современных невест, хотя существует еще много разнообразных дополнений к свадебному образу. Свадебные аксессуары, бесспорно, дополняют и подчеркивают неповторимый образ невесты, но всегда необходимо обращать внимание на то, чтобы все элементы были в гармонии, сочетались друг с другом и тогда невеста будет настоящей принцессой на своем незабываемом балу.
         Обручальное кольцо. С незапамятных времен создают и носят талисманы, чтобы они защищали и давали силу их владельцам. Изначально талисманами называли предметы, способные приносить их обладателям удачу и счастье. Некоторые старинные талисманы сделаны в виде колец, и считается, что они приносят силу, могущество и счастье. Обручальное кольцо на безымянном пальце - это часть старинной традиции. Когда человек носил кольцо на указательном пальце, этим он показывал, что хочет жениться или выйти замуж. Кольцо на среднем пальце означало, что человек влюблен. И наконец, кольцо на безымянном пальце указывало, что человек помолвлен или женат.
    Просмотров: 2520 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Октябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Форма входа

    Свадьба мечты
    Закладки
    Рассказать друзьям и получить подарок
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск

    Свадьба твоей мечты, свадебная магия, свадебные приметы и традиции, венчание, праздники сегодня и завтра, праздники народов мира, Новый год, День рождения, что подарить. При использовании материалов сайта, ссылка на www.iprazdnik.ucoz.ru обязательна.
    Конструктор сайтов - uCoz
    Яндекс.Метрика
    Оптимизация iprazdnik.ucoz.ru SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров